Resultados1° Entrenamiento Quad 45m - Extra Oficial EDA 2022 - 3ra. San Cayetano
Pos. Nro. Cat. Participante Ciudad Ref. V Tiempo Dif.1º Dif.Ant.
Quad Senior
1 17 Correia, Santiago Gaston Correia, S 5 4:05.421
2 19 Sinicco, Leonardo Jose Sinicco, L Necochea 3 4:07.565 2.144
3 5 Flores, Ariel Agustin Flores, A 5 4:14.290 8.869 6.725
4 18 Bartucci, Lucas Antonio Genaro Bartucci, L Mar Del Plata 3 4:18.688 13.267 4.398
5 20 Bartucci, Pancho Bartucci, P 5 4:20.240 14.819 1.552
6 14 Garcia, Jonathan Emanuel Garcia, J 5 4:46.398 40.977 26.158
7 13 Garcia, Mauricio Hernan Garcia, M 6 4:49.603 44.182 3.205
Quad Junior
1 110 Casasola, Franco Casasola, F VILLA GESSEL 4 4:14.498
2 106 Destain, Octavio Destain, O 4 4:16.758 2.260
3 105 Cerquetella, Ramon Ismael Alberto Cerquetella, R Moreno 3 4:17.594 3.096 0.836
4 111 Fernandez Di Scipio, Juan Francisco Fernandez Di Scipio, J 4 4:23.436 8.938 5.842
5 112 Zanoni, Mateo Zanoni, M 5 4:45.866 31.368 22.430
Quad Master A (35a42)
1 205 Iturrarte, Gustavo Ariel Iturrarte, G 3 4:29.280
2 206 Tortorici, Victor Adrian Tortorici, V Mar Del Plata 3 4:35.579 6.299
3 204 Berganza, Alejandro Adolfo Berganza, A Caba 4 4:41.376 12.096 5.797
4 200 Rosales, Eduardo Fabian Rosales, E Mar Del Plata 1 5:17.576 48.296 36.200
Quad Master B (43a50)
1 306 Kuhlmann, Alberto Patricio Kuhlmann, A 6 4:27.962
2 301 Berlingieri, Jorge Alberto Berlingieri, J 3 4:42.444 14.482
3 305 Difiori, Pedro Ignacio Difiori, P 1 4:59.183 31.221 16.739
4 300 Toselli, Silvio Hernan Toselli, S General Pacheco 2 5:04.572 36.610 5.389
5 307 Novelino, Guillermo Javier Novelino, G La Plata 3 6:14.623 1:46.661 1:10.051
Quad Master C (>=51)
1 400 Rebora, Gustavo Ruben Rebora, G 7 4:33.694
2 404 Bustamante, Pablo Luis Bustamante, P MAR DEL PLATA 3 5:34.529 1:00.835
Quad Pre Junior
1 501 De Agustini, Marcos David De Agustini, M 5 4:22.252
2 511 Elizondo, Brian Federico Elizondo, B Tortuguitas - Bs As 5 4:22.553 0.301
3 512 Becker, Geronimo Becker, G 5 4:27.500 5.248 4.947
4 506 De Freitas, Tadeo De Freitas, T San Isidro 2 4:30.172 7.920 2.672
5 510 Gonzalez, Dario Martin Gonzalez, D Banfield 4 4:37.495 15.243 7.323
6 507 Suarez, Tomas Suarez, T 5 4:37.789 15.537 0.294
7 502 Cabrera, Ignacio Matias Cabrera, I Necochea 2 4:40.454 18.202 2.665
8 513 Litterio Di Bastiano, Giuliano Litterio Di Bastiano, G 1 4:46.783 24.531 6.329
Quad Limitada
1 602 Soria, Santino Benjamin Soria, S Neuquen 4 4:48.650
2 601 Gomez, Martín Gomez, M Neuquen 5 5:24.097 35.447
3 616 Tellechea, Benjamin Tellechea, B 3 5:37.267 48.617 13.170
Quad Promocional Libre
1 711 Velarde, Francisco Velarde, F 6 4:35.924
2 716 De Freitas, Tobias De Freitas, T San Isidro 5 4:42.158 6.234
3 717 Toselli, Giuliano Antonio Toselli, G General Pacheco 3 4:48.731 12.807 6.573
4 702 Perez Roncoroni, Bautista Perez Roncoroni, B 2 4:54.988 19.064 6.257
5 708 Jurado, Jonathan Andres Jurado, J Gonzalez Catan 3 4:57.820 21.896 2.832
6 725 Russo Montivero, Felipe Emanuel Russo Montivero, F 5 5:03.646 27.722 5.826
7 709 Reguera, Andres Oscar Reguera, A MAR DEL PLATA 3 5:04.486 28.562 0.840
8 726 Vescovi, Nicolas Agustin Vescovi, N 3 5:13.120 37.196 8.634
9 719 Hernandez, Emilia Valentina Hernandez, E Cinco Saltos 5 5:17.594 41.670 4.474
10 705 Gatti, Jeremias Gatti, J 3 5:50.245 1:14.321 32.651
11 718 Occhionero, Gianfranco Occhionero, G BAHIA BLANCA 3 6:28.452 1:52.528 38.207
General
1 17 Q Sen Correia, Santiago Gaston Correia, S 5 4:05.421
2 19 Q Sen Sinicco, Leonardo Jose Sinicco, L Necochea 3 4:07.565 2.144
3 5 Q Sen Flores, Ariel Agustin Flores, A 5 4:14.290 8.869 6.725
4 110 Q Jun Casasola, Franco Casasola, F VILLA GESSEL 4 4:14.498 9.077 0.208
5 106 Q Jun Destain, Octavio Destain, O 4 4:16.758 11.337 2.260
6 105 Q Jun Cerquetella, Ramon Ismael Alberto Cerquetella, R Moreno 3 4:17.594 12.173 0.836
7 18 Q Sen Bartucci, Lucas Antonio Genaro Bartucci, L Mar Del Plata 3 4:18.688 13.267 1.094
8 20 Q Sen Bartucci, Pancho Bartucci, P 5 4:20.240 14.819 1.552
9 501 Q PreJ De Agustini, Marcos David De Agustini, M 5 4:22.252 16.831 2.012
10 511 Q PreJ Elizondo, Brian Federico Elizondo, B Tortuguitas - Bs As 5 4:22.553 17.132 0.301
11 111 Q Jun Fernandez Di Scipio, Juan Francisco Fernandez Di Scipio, J 4 4:23.436 18.015 0.883
12 512 Q PreJ Becker, Geronimo Becker, G 5 4:27.500 22.079 4.064
13 306 Q MaB Kuhlmann, Alberto Patricio Kuhlmann, A 6 4:27.962 22.541 0.462
14 205 Q MaA Iturrarte, Gustavo Ariel Iturrarte, G 3 4:29.280 23.859 1.318
15 506 Q PreJ De Freitas, Tadeo De Freitas, T San Isidro 2 4:30.172 24.751 0.892
16 400 Q MaC Rebora, Gustavo Ruben Rebora, G 7 4:33.694 28.273 3.522
17 206 Q MaA Tortorici, Victor Adrian Tortorici, V Mar Del Plata 3 4:35.579 30.158 1.885
18 711 Q P L Velarde, Francisco Velarde, F 6 4:35.924 30.503 0.345
19 510 Q PreJ Gonzalez, Dario Martin Gonzalez, D Banfield 4 4:37.495 32.074 1.571
20 507 Q PreJ Suarez, Tomas Suarez, T 5 4:37.789 32.368 0.294
21 502 Q PreJ Cabrera, Ignacio Matias Cabrera, I Necochea 2 4:40.454 35.033 2.665
22 204 Q MaA Berganza, Alejandro Adolfo Berganza, A Caba 4 4:41.376 35.955 0.922
23 716 Q P L De Freitas, Tobias De Freitas, T San Isidro 5 4:42.158 36.737 0.782
24 301 Q MaB Berlingieri, Jorge Alberto Berlingieri, J 3 4:42.444 37.023 0.286
25 112 Q Jun Zanoni, Mateo Zanoni, M 5 4:45.866 40.445 3.422
26 14 Q Sen Garcia, Jonathan Emanuel Garcia, J 5 4:46.398 40.977 0.532
27 513 Q PreJ Litterio Di Bastiano, Giuliano Litterio Di Bastiano, G 1 4:46.783 41.362 0.385
28 602 Q Lim Soria, Santino Benjamin Soria, S Neuquen 4 4:48.650 43.229 1.867
29 717 Q P L Toselli, Giuliano Antonio Toselli, G General Pacheco 3 4:48.731 43.310 0.081
30 13 Q Sen Garcia, Mauricio Hernan Garcia, M 6 4:49.603 44.182 0.872
31 702 Q P L Perez Roncoroni, Bautista Perez Roncoroni, B 2 4:54.988 49.567 5.385
32 708 Q P L Jurado, Jonathan Andres Jurado, J Gonzalez Catan 3 4:57.820 52.399 2.832
33 305 Q MaB Difiori, Pedro Ignacio Difiori, P 1 4:59.183 53.762 1.363
34 725 Q P L Russo Montivero, Felipe Emanuel Russo Montivero, F 5 5:03.646 58.225 4.463
35 709 Q P L Reguera, Andres Oscar Reguera, A MAR DEL PLATA 3 5:04.486 59.065 0.840
36 300 Q MaB Toselli, Silvio Hernan Toselli, S General Pacheco 2 5:04.572 59.151 0.086
37 726 Q P L Vescovi, Nicolas Agustin Vescovi, N 3 5:13.120 1:07.699 8.548
38 200 Q MaA Rosales, Eduardo Fabian Rosales, E Mar Del Plata 1 5:17.576 1:12.155 4.456
39 719 Q P L Hernandez, Emilia Valentina Hernandez, E Cinco Saltos 5 5:17.594 1:12.173 0.018
40 601 Q Lim Gomez, Martín Gomez, M Neuquen 5 5:24.097 1:18.676 6.503
41 404 Q MaC Bustamante, Pablo Luis Bustamante, P MAR DEL PLATA 3 5:34.529 1:29.108 10.432
42 616 Q Lim Tellechea, Benjamin Tellechea, B 3 5:37.267 1:31.846 2.738
43 705 Q P L Gatti, Jeremias Gatti, J 3 5:50.245 1:44.824 12.978
44 307 Q MaB Novelino, Guillermo Javier Novelino, G La Plata 3 6:14.623 2:09.202 24.378
45 718 Q P L Occhionero, Gianfranco Occhionero, G BAHIA BLANCA 3 6:28.452 2:23.031 13.829