Resultados1° Entrenamiento Moto 45m - Extra Oficial EDA 2022 - 3ra. San Cayetano
Pos. Nro. Cat. Participante Ciudad Ref. V Tiempo Dif.1º Dif.Ant.
Moto Senior
1 2 Lebeck, Alan Lebeck, A 7 4:53.143
Moto Junior
1 106 Fiorda, Patricio Fiorda, P TRES ARROYOS 3 4:46.645
2 103 Cueto, David Hernan Cueto, D GENERAL MADARIAGA - BS AS 5 4:52.250 5.605
3 113 Boccagni Mc Coubrey, Michel Alejandro Boccagni Mc Coubrey, M 7 5:00.870 14.225 8.620
Moto Master A (35a42)
1 202 Campos, Ramon Hector Campos, R Mar Del Plata 4 5:07.769
2 223 Lopez, Ariel Oscar Lopez, A 5 5:41.686 33.917
Moto Master B (43a50)
1 306 Barrera, Facundo Jose Barrera, F Orense 5 4:48.171
2 304 Fiorda, Norberto Gustavo Fiorda, N TRES ARROYOS 5 4:51.213 3.042
3 307 Pierini, Pablo Carlos Javier Pierini, P 6 5:57.350 1:09.179 1:06.137
Moto Master C (>= 51)
1 413 Pinochi, Mario Nestor Pinochi, M 2 5:12.073
2 401 Mura, Marcelo Pablo Mura, M Mar Del Plata 5 5:29.497 17.424
3 403 Lopez, Alejandro Javier Lopez, A MAR DEL PLATA 3 6:00.271 48.198 30.774
4 415 La Rosa, Eduardo Gabriel La Rosa, E 4 6:05.215 53.142 4.944
Moto Master Promocional
1 432 Vargas Campagna, Victor Daniel Vargas Campagna, V . 3 5:29.022
2 435 Ilardia, Jose Ignacio Ilardia, J Miramar 4 5:44.895 15.873
3 434 Ojea, Lucas Matias Ojea, L Miramar 4 6:01.273 32.251 16.378
4 431 Brailovsky, Leonardo Gabriel Brailovsky, L 4 6:30.645 1:01.623 29.372
5 436 Soriano, Andres Soriano, A Mar Del Plata 3 8:04.915 2:35.893 1:34.270
Moto Promocional
1 503 Saint Martin, Tomas Ariel Saint Martin, T 3 5:44.702
2 506 Pin, German Pin, G 3 5:59.704 15.002
Moto Amateur Limitada
1 610 Menna Fiorda, Valentino Menna Fiorda, V 6 4:51.460
2 604 Pinochi, Cyrano Pinochi, C 5 5:49.670 58.210
3 603 Alberdi, Nacho Luis Alberdi, N 1 5:53.105 1:01.645 3.435
Moto Escuela / Tornado
1 700 Zunda, Ricardo Ariel Zunda, R 4 5:02.261
2 707 Kjolhede, NicolásIván Kjolhede, N 5 5:12.176 9.915
3 712 Ernaga, Agustin Emanuel Ernaga, A 4 5:13.545 11.284 1.369
4 702 Della Penna, Nicolas Della Penna, N Tres Arroyos 3 5:24.448 22.187 10.903
5 705 Echegaray, Carlos Sebastian Echegaray, C NECOCHEA 4 5:46.433 44.172 21.985
6 711 Hansen, Hans Cristian Hansen, H 4 5:54.912 52.651 8.479
7 709 Guerra, Juan Francisco Guerra, J 4 5:56.216 53.955 1.304
8 710 Ibarlucia, Jose Maria Ibarlucia, J 2 6:11.531 1:09.270 15.315
9 714 Pardo, Francisco Pardo, F 6 6:15.532 1:13.271 4.001
General
1 106 M Jun Fiorda, Patricio Fiorda, P TRES ARROYOS 3 4:46.645
2 306 M MaB Barrera, Facundo Jose Barrera, F Orense 5 4:48.171 1.526
3 304 M MaB Fiorda, Norberto Gustavo Fiorda, N TRES ARROYOS 5 4:51.213 4.568 3.042
4 610 M ALim Menna Fiorda, Valentino Menna Fiorda, V 6 4:51.460 4.815 0.247
5 103 M Jun Cueto, David Hernan Cueto, D GENERAL MADARIAGA - BS AS 5 4:52.250 5.605 0.790
6 2 M Sen Lebeck, Alan Lebeck, A 7 4:53.143 6.498 0.893
7 113 M Jun Boccagni Mc Coubrey, Michel Alejandro Boccagni Mc Coubrey, M 7 5:00.870 14.225 7.727
8 700 M Torn Zunda, Ricardo Ariel Zunda, R 4 5:02.261 15.616 1.391
9 202 M MaA Campos, Ramon Hector Campos, R Mar Del Plata 4 5:07.769 21.124 5.508
10 413 M MaC Pinochi, Mario Nestor Pinochi, M 2 5:12.073 25.428 4.304
11 707 M Torn Kjolhede, NicolásIván Kjolhede, N 5 5:12.176 25.531 0.103
12 712 M Torn Ernaga, Agustin Emanuel Ernaga, A 4 5:13.545 26.900 1.369
13 702 M Torn Della Penna, Nicolas Della Penna, N Tres Arroyos 3 5:24.448 37.803 10.903
14 432 M MaP Vargas Campagna, Victor Daniel Vargas Campagna, V . 3 5:29.022 42.377 4.574
15 401 M MaC Mura, Marcelo Pablo Mura, M Mar Del Plata 5 5:29.497 42.852 0.475
16 223 M MaA Lopez, Ariel Oscar Lopez, A 5 5:41.686 55.041 12.189
17 503 M Prom Saint Martin, Tomas Ariel Saint Martin, T 3 5:44.702 58.057 3.016
18 435 M MaP Ilardia, Jose Ignacio Ilardia, J Miramar 4 5:44.895 58.250 0.193
19 705 M Torn Echegaray, Carlos Sebastian Echegaray, C NECOCHEA 4 5:46.433 59.788 1.538
20 604 M ALim Pinochi, Cyrano Pinochi, C 5 5:49.670 1:03.025 3.237
21 603 M ALim Alberdi, Nacho Luis Alberdi, N 1 5:53.105 1:06.460 3.435
22 711 M Torn Hansen, Hans Cristian Hansen, H 4 5:54.912 1:08.267 1.807
23 709 M Torn Guerra, Juan Francisco Guerra, J 4 5:56.216 1:09.571 1.304
24 307 M MaB Pierini, Pablo Carlos Javier Pierini, P 6 5:57.350 1:10.705 1.134
25 506 M Prom Pin, German Pin, G 3 5:59.704 1:13.059 2.354
26 403 M MaC Lopez, Alejandro Javier Lopez, A MAR DEL PLATA 3 6:00.271 1:13.626 0.567
27 434 M MaP Ojea, Lucas Matias Ojea, L Miramar 4 6:01.273 1:14.628 1.002
28 415 M MaC La Rosa, Eduardo Gabriel La Rosa, E 4 6:05.215 1:18.570 3.942
29 710 M Torn Ibarlucia, Jose Maria Ibarlucia, J 2 6:11.531 1:24.886 6.316
30 714 M Torn Pardo, Francisco Pardo, F 6 6:15.532 1:28.887 4.001
31 431 M MaP Brailovsky, Leonardo Gabriel Brailovsky, L 4 6:30.645 1:44.000 15.113
32 436 M MaP Soriano, Andres Soriano, A Mar Del Plata 3 8:04.915 3:18.270 1:34.270