ResultadosMoto Senior, Master ... - Extra Oficial TRT 2022 - 2da Pampayasta - Mayo
Pos. Nro. Participante Ciudad Ref. V Tiempo Dif.1º Dif.Ant.
Moto Senior
1 110 Gassino, Kevin Jonathan Gassino, K La Palestina 10 58:45.979
2 109 Lopez, Sebastian Diego Lopez, S Villa María 10 58:51.382 5.403
3 114 Botasso, Pedro Botasso, P Río Tercero 10 1:00:55.746 2:09.767 2:04.364
4 111 Baudin, Nicolas Antonio Baudin, N 5 35:06.112 +5v. +5v.
Moto Master A >= 35
1 209 Seia, Sebastian Hugo Seia, S Idiazabal 10 1:01:38.822
2 212 Buffaz, Claudio Marcelo Buffaz, C Villa María 10 1:02:27.957 49.135
3 214 Morello, Sergio Alejandro Morello, S Villa María 10 1:03:15.269 1:36.447 47.312
4 213 Carle, Marcos Ruben Carle, M La Paisanita 9 1:02:11.760 +1v. +1v.
5 207 Albesiano, Diego Aldo Albesiano, D Oliva 9 1:04:23.912 +1v. 2:12.152
6 206 Bertoglio, Claudio Ceferino Bertoglio, C Hernando 9 1:04:49.187 +1v. 25.275
7 211 Escribano, Federico Escribano, F Almafuerte 8 59:04.317 +2v. +1v.
8 208 Diyorio, Gustavo Diyorio, G pampayasta sud 8 1:02:23.811 +2v. 3:19.494
9 210 Cano, David Alejandro Cano, D Almafuerte
Moto Promocional
1 1104 Rosso, Augusto Francisco Rosso, A Tio Pujio 10 1:03:38.032
2 1103 Raspa, Luis Carlos Raspa, L Villa Maria 10 1:04:59.003 1:20.971
3 1105 Lorenzati, Santiago Jesus Lorenzati, S Ticino 10 1:09:37.547 5:59.515 4:38.544
4 1106 Lorenzati, Matias Emanuel Lorenzati, M Ticino 1 6:36.075 +9v. +9v.
Moto Principiantes
1 311 Beletti, Esteban Ettore Beletti, E Villa María 10 1:05:11.281
2 307 Lopez, Francisco Aquiles Lopez, F 10 1:06:37.586 1:26.305
3 306 Perez Dalberto, Alejo Perez Dalberto, A Villa Maria 10 1:07:05.787 1:54.506 28.201
4 313 Heimsath, Oliver Arturo Heimsath, O Bell Ville 10 1:07:31.775 2:20.494 25.988
5 308 Riorda, Toms Agustn Riorda, T 10 1:09:00.939 3:49.658 1:29.164
6 312 Baez, Matias Nicolas Baez, M 10 1:11:12.390 6:01.109 2:11.451
7 310 Avalis Alonso, Matias Eduardo Avalis Alonso, M 9 1:01:22.560 +1v. +1v.
8 309 Giorgetti, Leonel Luis Giorgetti, L Hernando 9 1:08:14.780 +1v. 6:52.220