ResultadosMoto 45m+ 2 vueltas - Extra Oficial EDA 2022 - 4ta. Claromeco
Pos. Nro. Cat. Participante Ciudad Ref. V Tiempo Dif.1º Dif.Ant.
Moto Senior
1 10 Lebeck, Alan Lebeck, A 11 55:23.233
Moto Junior
1 106 Fiorda, Patricio Fiorda, P TRES ARROYOS 11 56:04.277
2 113 Boccagni Mc Coubrey, Michel Alejandro Boccagni Mc Coubrey, M 11 1:00:36.773 4:32.496
Moto Master A (35a42)
1 223 Lopez, Ariel Oscar Lopez, A 10 56:00.493
2 214 Dominguez, David Dominguez, D Mar Del Plata 9 55:50.626 +1v.
3 201 Micheli, Leonardo Abel Micheli, L Temperley
Moto Master B (43a50)
1 306 Barrera, Facundo Jose Barrera, F Orense 11 1:00:34.603
2 304 Fiorda, Gustavo Fiorda, G TRES ARROYOS 10 55:41.526 +1v.
3 307 Pierini, Pablo Carlos Javier Pierini, P 9 59:45.270 +2v. +1v.
4 309 Campagnale, Rodrigo Sebastian Campagnale, R OLAVARRIA 8 57:04.510 +3v. +1v.
Moto Master C (>= 51)
1 413 Pinochi, Mario Nestor Pinochi, M 9 1:00:21.997
Moto Master Promocional
1 432 Vargas Campagna, Victor Daniel Vargas Campagna, V . 9 57:14.700
2 437 Brailovsky, Leonardo Gabriel Brailovsky, L 9 1:00:45.998 3:31.298
Moto Promocional
1 503 Saint Martin, Tomas Ariel Saint Martin, T 10 59:26.501
2 506 Pin, German Pin, G 9 56:52.415 +1v.
Moto Amateur Limitada
1 613 Jorge, Nicolas Jorge, N 11 59:13.365
2 610 Menna Fiorda, Valentino Menna Fiorda, V 11 59:39.203 25.838
3 612 Soler, Agustin Ricardo Soler, A 8 56:15.073 +3v. +3v.
4 611 Pinochi, Cyrano Pinochi, C 8 57:44.767 +3v. 1:29.694
5 603 Alberdi, Nacho Luis Alberdi, N 5 33:50.902 +6v. +3v.
Moto Escuela / Tornado
1 700 Zunda, Ricardo Ariel Zunda, R 10 58:45.698
2 702 Della Penna, Nicolas Della Penna, N Tres Arroyos 10 1:01:11.442 2:25.744
3 710 Ibarlucia, Jose Maria Ibarlucia, J 9 56:39.411 +1v. +1v.
4 713 Casamayor, Franco Sebastian Casamayor, F 8 56:51.145 +2v. +1v.
5 704 Sarda, Franco Adrian Sarda, F 8 58:01.723 +2v. 1:10.578
6 707 Kjolhede, NicolásIván Kjolhede, N
General
1 10 M Sen Lebeck, Alan Lebeck, A 11 55:23.233
2 106 M Jun Fiorda, Patricio Fiorda, P TRES ARROYOS 11 56:04.277 41.044
3 613 M ALim Jorge, Nicolas Jorge, N 11 59:13.365 3:50.132 3:09.088
4 610 M ALim Menna Fiorda, Valentino Menna Fiorda, V 11 59:39.203 4:15.970 25.838
5 306 M MaB Barrera, Facundo Jose Barrera, F Orense 11 1:00:34.603 5:11.370 55.400
6 113 M Jun Boccagni Mc Coubrey, Michel Alejandro Boccagni Mc Coubrey, M 11 1:00:36.773 5:13.540 2.170
7 304 M MaB Fiorda, Gustavo Fiorda, G TRES ARROYOS 10 55:41.526 +1v. +1v.
8 223 M MaA Lopez, Ariel Oscar Lopez, A 10 56:00.493 +1v. 18.967
9 700 M Torn Zunda, Ricardo Ariel Zunda, R 10 58:45.698 +1v. 2:45.205
10 503 M Prom Saint Martin, Tomas Ariel Saint Martin, T 10 59:26.501 +1v. 40.803
11 702 M Torn Della Penna, Nicolas Della Penna, N Tres Arroyos 10 1:01:11.442 +1v. 1:44.941
12 214 M MaA Dominguez, David Dominguez, D Mar Del Plata 9 55:50.626 +2v. +1v.
13 710 M Torn Ibarlucia, Jose Maria Ibarlucia, J 9 56:39.411 +2v. 48.785
14 506 M Prom Pin, German Pin, G 9 56:52.415 +2v. 13.004
15 432 M MaP Vargas Campagna, Victor Daniel Vargas Campagna, V . 9 57:14.700 +2v. 22.285
16 307 M MaB Pierini, Pablo Carlos Javier Pierini, P 9 59:45.270 +2v. 2:30.570
17 413 M MaC Pinochi, Mario Nestor Pinochi, M 9 1:00:21.997 +2v. 36.727
18 437 M MaP Brailovsky, Leonardo Gabriel Brailovsky, L 9 1:00:45.998 +2v. 24.001
19 612 M ALim Soler, Agustin Ricardo Soler, A 8 56:15.073 +3v. +1v.
20 713 M Torn Casamayor, Franco Sebastian Casamayor, F 8 56:51.145 +3v. 36.072
21 309 M MaB Campagnale, Rodrigo Sebastian Campagnale, R OLAVARRIA 8 57:04.510 +3v. 13.365
22 611 M ALim Pinochi, Cyrano Pinochi, C 8 57:44.767 +3v. 40.257
23 704 M Torn Sarda, Franco Adrian Sarda, F 8 58:01.723 +3v. 16.956
24 603 M ALim Alberdi, Nacho Luis Alberdi, N 5 33:50.902 +6v. +3v.
25 201 M MaA Micheli, Leonardo Abel Micheli, L Temperley
26 707 M Torn Kjolhede, NicolásIván Kjolhede, N