Resultados2° Entrenamiento Moto 45m - Extra Oficial EDA 2022 - 4ta. Claromeco
Pos. Nro. Cat. Participante Ciudad Ref. V Tiempo Dif.1º Dif.Ant.
Moto Senior
1 10 Lebeck, Alan Lebeck, A 3 4:40.982
Moto Junior
1 106 Fiorda, Patricio Fiorda, P TRES ARROYOS 6 4:52.363
2 113 Boccagni Mc Coubrey, Michel Alejandro Boccagni Mc Coubrey, M 3 4:58.993 6.630
Moto Master A (35a42)
1 223 Lopez, Ariel Oscar Lopez, A 4 5:50.165
Moto Master B (43a50)
1 304 Fiorda, Gustavo Fiorda, G TRES ARROYOS 2 5:01.828
2 306 Barrera, Facundo Jose Barrera, F Orense 4 5:03.746 1.918
3 307 Pierini, Pablo Carlos Javier Pierini, P 6 6:28.614 1:26.786 1:24.868
4 309 Campagnale, Rodrigo Sebastian Campagnale, R OLAVARRIA 3 6:28.978 1:27.150 0.364
Moto Master C (>= 51)
1 413 Pinochi, Mario Nestor Pinochi, M 3 5:21.491
Moto Master Promocional
1 432 Vargas Campagna, Victor Daniel Vargas Campagna, V . 1 5:55.598
2 437 Brailovsky, Leonardo Gabriel Brailovsky, L 3 6:28.383 32.785
Moto Promocional
1 503 Saint Martin, Tomas Ariel Saint Martin, T 2 5:20.350
2 506 Pin, German Pin, G 2 5:37.921 17.571
Moto Amateur Limitada
1 613 Jorge, Nicolas Jorge, N 4 4:58.326
2 610 Menna Fiorda, Valentino Menna Fiorda, V 2 5:08.565 10.239
3 612 Soler, Agustin Ricardo Soler, A 3 6:06.407 1:08.081 57.842
4 611 Pinochi, Cyrano Pinochi, C 3 6:25.342 1:27.016 18.935
Moto Escuela / Tornado
1 700 Zunda, Ricardo Ariel Zunda, R 1 5:19.530
2 707 Kjolhede, NicolásIván Kjolhede, N 2 5:27.582 8.052
3 702 Della Penna, Nicolas Della Penna, N Tres Arroyos 3 5:35.353 15.823 7.771
4 713 Casamayor, Franco Sebastian Casamayor, F 1 6:12.718 53.188 37.365
5 704 Sarda, Franco Adrian Sarda, F 4 6:29.184 1:09.654 16.466
General
1 10 M Sen Lebeck, Alan Lebeck, A 3 4:40.982
2 106 M Jun Fiorda, Patricio Fiorda, P TRES ARROYOS 6 4:52.363 11.381
3 613 M ALim Jorge, Nicolas Jorge, N 4 4:58.326 17.344 5.963
4 113 M Jun Boccagni Mc Coubrey, Michel Alejandro Boccagni Mc Coubrey, M 3 4:58.993 18.011 0.667
5 304 M MaB Fiorda, Gustavo Fiorda, G TRES ARROYOS 2 5:01.828 20.846 2.835
6 306 M MaB Barrera, Facundo Jose Barrera, F Orense 4 5:03.746 22.764 1.918
7 610 M ALim Menna Fiorda, Valentino Menna Fiorda, V 2 5:08.565 27.583 4.819
8 700 M Torn Zunda, Ricardo Ariel Zunda, R 1 5:19.530 38.548 10.965
9 503 M Prom Saint Martin, Tomas Ariel Saint Martin, T 2 5:20.350 39.368 0.820
10 413 M MaC Pinochi, Mario Nestor Pinochi, M 3 5:21.491 40.509 1.141
11 707 M Torn Kjolhede, NicolásIván Kjolhede, N 2 5:27.582 46.600 6.091
12 702 M Torn Della Penna, Nicolas Della Penna, N Tres Arroyos 3 5:35.353 54.371 7.771
13 506 M Prom Pin, German Pin, G 2 5:37.921 56.939 2.568
14 223 M MaA Lopez, Ariel Oscar Lopez, A 4 5:50.165 1:09.183 12.244
15 432 M MaP Vargas Campagna, Victor Daniel Vargas Campagna, V . 1 5:55.598 1:14.616 5.433
16 612 M ALim Soler, Agustin Ricardo Soler, A 3 6:06.407 1:25.425 10.809
17 713 M Torn Casamayor, Franco Sebastian Casamayor, F 1 6:12.718 1:31.736 6.311
18 611 M ALim Pinochi, Cyrano Pinochi, C 3 6:25.342 1:44.360 12.624
19 437 M MaP Brailovsky, Leonardo Gabriel Brailovsky, L 3 6:28.383 1:47.401 3.041
20 307 M MaB Pierini, Pablo Carlos Javier Pierini, P 6 6:28.614 1:47.632 0.231
21 309 M MaB Campagnale, Rodrigo Sebastian Campagnale, R OLAVARRIA 3 6:28.978 1:47.996 0.364
22 704 M Torn Sarda, Franco Adrian Sarda, F 4 6:29.184 1:48.202 0.206