ResultadosMoto 45" + 2 vueltas - Extra Oficial EDA 2022 - 2da. Orense
Pos. Nro. Cat. Participante Ciudad Ref. V Tiempo Dif.1º Dif.Ant.
Moto Senior
1 10 Lebeck, Alan Lebeck, A 14 57:31.427
Moto Junior
1 104 Pedersen, Brian Christian Pedersen, B 14 58:04.228
2 106 Fiorda, Patricio Fiorda, P TRES ARROYOS 14 59:21.173 1:16.945
3 102 Boccagni Mc Coubrey, Michel Alejandro Boccagni Mc Coubrey, M 14 1:02:08.773 4:04.545 2:47.600
4 103 Cueto, David Hernan Cueto, D GENERAL MADARIAGA - BS AS 13 57:58.123 +1v. +1v.
5 105 Pugliese, Jonatan Alexis Pugliese, J 13 1:01:30.160 +1v. 3:32.037
Moto Master B (43a50)
1 306 Barrera, Facundo Jose Barrera, F Orense 14 1:02:04.767
2 304 Fiorda, Gustavo Fiorda, G TRES ARROYOS 13 1:00:40.287 +1v.
3 300 Gebel, Victor Jose Gebel, V 12 58:32.124 +2v. +1v.
4 305 Acosta Marinas, Guillermo Rodolfo Acosta Marinas, G 12 1:02:31.077 +2v. 3:58.953
5 302 Jorge, Diego Alberto Jorge, D Buenos Aires
6 301 Corral, Marcelo Corral, M
Moto Master C (>= 51)
1 401 Mura, Marcelo Pablo Mura, M Mar Del Plata 13 1:01:25.497
2 413 Pinochi, Mario Nestor Pinochi, M 12 59:11.856 +1v.
3 402 Larsen, Hector Gustavo Larsen, H Tandil 12 1:02:45.892 +1v. 3:34.036
4 400 Lebeck, Andres Lebeck, A 1 4:26.053 +12v. +11v.
Moto Master Promocional
1 432 Vargas Campagna, Victor Daniel Vargas Campagna, V 11 1:01:08.752
2 433 Ciucio, Angel Luis Ciucio, A Berazategui, BS AS 10 59:28.932 +1v.
3 431 Brailovsky, Leonardo Gabriel Brailovsky, L 10 59:46.950 +1v. 18.018
Moto Promocional
1 510 Perez, Franco Nahuel Perez, F 14 1:00:46.537
2 505 Ciucio, Lautaro Nahuel Ciucio, L Adrogue 13 1:02:10.520 +1v.
3 503 Saint Martin, Tomas Ariel Saint Martin, T 12 54:18.510 +2v. +1v.
4 502 Pin, German Pin, G 12 1:02:18.652 +2v. 8:00.142
5 504 Silvestrone Latour, Santino Silvestrone Latour, S PINAMAR 6 32:53.063 +8v. +6v.
Moto Amateur Limitada
1 605 Jorge, Nicolas Jorge, N 14 59:27.810
2 610 Menna Fiorda, Valentino Menna Fiorda, V 14 1:00:40.226 1:12.416
3 602 Jorge, Juan Jose Jorge, J 14 1:01:03.822 1:36.012 23.596
4 609 Furze, Justo Furze, J 13 1:00:26.693 +1v. +1v.
5 604 Pinochi, Cyrano Pinochi, C 10 58:37.612 +4v. +3v.
6 603 Alberdi, Nacho Luis Alberdi, N
Moto Escuela / Tornado
1 700 Zunda, Ricardo Ariel Zunda, R 13 58:09.493
2 702 Della Penna, Nicolas Della Penna, N Tres Arroyos 13 1:00:56.940 2:47.447
3 707 Kjolhede, NicolásIván Kjolhede, N 12 57:56.620 +1v. +1v.
4 701 Ibarlucia, Jose Maria Ibarlucia, J 12 58:35.198 +1v. 38.578
5 705 Echegaray, Carlos Sebastian Echegaray, C NECOCHEA 12 1:01:40.295 +1v. 3:05.097
6 704 Sarda, Franco Adrian Sarda, F 10 58:54.262 +3v. +2v.
7 706 Gonzalez Blazquez, Bruno Gonzalez Blazquez, B 9 59:47.732 +4v. +1v.
8 708 Chavez, Walter Hernan Chavez, W VILLA GESSEL 3 14:22.062 +10v. +6v.
General
1 10 M Sen Lebeck, Alan Lebeck, A 14 57:31.427
2 104 M Jun Pedersen, Brian Christian Pedersen, B 14 58:04.228 32.801
3 106 M Jun Fiorda, Patricio Fiorda, P TRES ARROYOS 14 59:21.173 1:49.746 1:16.945
4 605 M ALim Jorge, Nicolas Jorge, N 14 59:27.810 1:56.383 6.637
5 610 M ALim Menna Fiorda, Valentino Menna Fiorda, V 14 1:00:40.226 3:08.799 1:12.416
6 510 M Prom Perez, Franco Nahuel Perez, F 14 1:00:46.537 3:15.110 6.311
7 602 M ALim Jorge, Juan Jose Jorge, J 14 1:01:03.822 3:32.395 17.285
8 306 M MaB Barrera, Facundo Jose Barrera, F Orense 14 1:02:04.767 4:33.340 1:00.945
9 102 M Jun Boccagni Mc Coubrey, Michel Alejandro Boccagni Mc Coubrey, M 14 1:02:08.773 4:37.346 4.006
10 103 M Jun Cueto, David Hernan Cueto, D GENERAL MADARIAGA - BS AS 13 57:58.123 +1v. +1v.
11 700 M Torn Zunda, Ricardo Ariel Zunda, R 13 58:09.493 +1v. 11.370
12 609 M ALim Furze, Justo Furze, J 13 1:00:26.693 +1v. 2:17.200
13 304 M MaB Fiorda, Gustavo Fiorda, G TRES ARROYOS 13 1:00:40.287 +1v. 13.594
14 702 M Torn Della Penna, Nicolas Della Penna, N Tres Arroyos 13 1:00:56.940 +1v. 16.653
15 401 M MaC Mura, Marcelo Pablo Mura, M Mar Del Plata 13 1:01:25.497 +1v. 28.557
16 105 M Jun Pugliese, Jonatan Alexis Pugliese, J 13 1:01:30.160 +1v. 4.663
17 505 M Prom Ciucio, Lautaro Nahuel Ciucio, L Adrogue 13 1:02:10.520 +1v. 40.360
18 503 M Prom Saint Martin, Tomas Ariel Saint Martin, T 12 54:18.510 +2v. +1v.
19 707 M Torn Kjolhede, NicolásIván Kjolhede, N 12 57:56.620 +2v. 3:38.110
20 300 M MaB Gebel, Victor Jose Gebel, V 12 58:32.124 +2v. 35.504
21 701 M Torn Ibarlucia, Jose Maria Ibarlucia, J 12 58:35.198 +2v. 3.074
22 413 M MaC Pinochi, Mario Nestor Pinochi, M 12 59:11.856 +2v. 36.658
23 705 M Torn Echegaray, Carlos Sebastian Echegaray, C NECOCHEA 12 1:01:40.295 +2v. 2:28.439
24 502 M Prom Pin, German Pin, G 12 1:02:18.652 +2v. 38.357
25 305 M MaB Acosta Marinas, Guillermo Rodolfo Acosta Marinas, G 12 1:02:31.077 +2v. 12.425
26 402 M MaC Larsen, Hector Gustavo Larsen, H Tandil 12 1:02:45.892 +2v. 14.815
27 432 M MaP Vargas Campagna, Victor Daniel Vargas Campagna, V 11 1:01:08.752 +3v. +1v.
28 604 M ALim Pinochi, Cyrano Pinochi, C 10 58:37.612 +4v. +1v.
29 704 M Torn Sarda, Franco Adrian Sarda, F 10 58:54.262 +4v. 16.650
30 433 M MaP Ciucio, Angel Luis Ciucio, A Berazategui, BS AS 10 59:28.932 +4v. 34.670
31 431 M MaP Brailovsky, Leonardo Gabriel Brailovsky, L 10 59:46.950 +4v. 18.018
32 706 M Torn Gonzalez Blazquez, Bruno Gonzalez Blazquez, B 9 59:47.732 +5v. +1v.
33 504 M Prom Silvestrone Latour, Santino Silvestrone Latour, S PINAMAR 6 32:53.063 +8v. +3v.
34 708 M Torn Chavez, Walter Hernan Chavez, W VILLA GESSEL 3 14:22.062 +11v. +3v.
35 400 M MaC Lebeck, Andres Lebeck, A 1 4:26.053 +13v. +2v.
36 302 M MaB Jorge, Diego Alberto Jorge, D Buenos Aires
37 301 M MaB Corral, Marcelo Corral, M
38 603 M ALim Alberdi, Nacho Luis Alberdi, N