Resultados2° Entrenamiento Quad 45m - Extra Oficial EDA 2022 - 2da. Orense
Pos. Nro. Cat. Participante Ciudad Ref. V Tiempo Dif.1º Dif.Ant.
Quad Senior
1 11 Bartucci, Lucas Antonio Genaro Bartucci, L Mar Del Plata 6 3:26.337
2 5 Flores, Ariel Agustin Flores, A 3 3:31.653 5.316
3 9 Bartucci, Pancho Bartucci, P 5 3:31.957 5.620 0.304
4 10 Rudolf, Federico Rudolf, F 9 3:34.754 8.417 2.797
5 14 Garcia, Jonathan Emanuel Garcia, J 3 3:46.144 19.807 11.390
Quad Junior
1 106 Destain, Octavio Destain, O 4 3:36.104
2 107 Casasola, Franco Casasola, F VILLA GESSEL 4 3:36.994 0.890
3 108 De Freitas, Tomas De Freitas, T 3 3:45.110 9.006 8.116
4 105 Cerquetella, Ramon Ismael Alberto Cerquetella, R Moreno 2 3:51.845 15.741 6.735
Quad Master A (35a42)
1 203 Berganza, Alejandro Adolfo Berganza, A Caba 6 3:43.917
2 202 Gallo, Diego Pablo Gallo, D Buenos Aires 1 4:09.533 25.616
Quad Master B (43a50)
1 303 Kuhlmann, Alberto Patricio Kuhlmann, A 5 3:40.718
2 300 Toselli, Silvio Hernan Toselli, S General Pacheco 5 4:18.311 37.593
3 301 Berlingieri, Jorge Alberto Berlingieri, J 2 4:28.690 47.972 10.379
Quad Master C (>=51)
1 400 Rebora, Gustavo Ruben Rebora, G 2 3:50.975
Quad Pre Junior
1 507 Suarez, Tomas Suarez, T 5 3:44.388
2 509 Elizondo, Brian Federico Elizondo, B Tortuguitas - Bs As 4 3:45.025 0.637
3 506 De Freitas, Tadeo De Freitas, T San Isidro 5 3:45.865 1.477 0.840
4 512 Becker, Geronimo Becker, G 3 3:47.349 2.961 1.484
5 502 Cabrera, Ignacio Matias Cabrera, I Necochea 3 3:50.575 6.187 3.226
6 508 Morriello, Sebastian Francisco Migue Morriello, S 3 3:53.211 8.823 2.636
7 501 De Agustini, Marcos David De Agustini, M 3 3:56.005 11.617 2.794
Quad Limitada
1 600 Rodriguez, Jeremias Rodriguez, J 5 4:18.792
2 616 Tellechea, Benjamin Tellechea, B 4 4:58.332 39.540
Quad Promocional Libre
1 711 Velarde, Francisco Velarde, F 3 3:42.746
2 710 Johannessen, Ian Johannessen, I 2 3:43.327 0.581
3 703 Toselli, Giuliano Antonio Toselli, G General Pacheco 4 3:48.974 6.228 5.647
4 700 De Freitas, Tobias De Freitas, T San Isidro 4 3:56.779 14.033 7.805
5 705 Gatti, Jeremias Gatti, J 2 4:01.323 18.577 4.544
6 725 Russo Montivero, Felipe Emanuel Russo Montivero, F 2 4:01.889 19.143 0.566
7 708 Jurado, Jonathan Andres Jurado, J Gonzalez Catan 3 4:14.163 31.417 12.274
8 709 Reguera, Andres Oscar Reguera, A MAR DEL PLATA 2 4:21.822 39.076 7.659
9 714 Elias, Valentino Elias, V TRES ARROYOS 2 4:25.590 42.844 3.768
10 713 Gorojod, Aaron Santiago Gorojod, A MORENO 5 4:34.066 51.320 8.476
11 712 Sanchez Castillo, Bautista Sanchez Castillo, B 4 5:19.504 1:36.758 45.438
12 715 Pantanetti, Luis Sebastian Pantanetti, L PILAR 1 5:37.633 1:54.887 18.129
General
1 11 Q Sen Bartucci, Lucas Antonio Genaro Bartucci, L Mar Del Plata 6 3:26.337
2 5 Q Sen Flores, Ariel Agustin Flores, A 3 3:31.653 5.316
3 9 Q Sen Bartucci, Pancho Bartucci, P 5 3:31.957 5.620 0.304
4 10 Q Sen Rudolf, Federico Rudolf, F 9 3:34.754 8.417 2.797
5 106 Q Jun Destain, Octavio Destain, O 4 3:36.104 9.767 1.350
6 107 Q Jun Casasola, Franco Casasola, F VILLA GESSEL 4 3:36.994 10.657 0.890
7 303 Q MaB Kuhlmann, Alberto Patricio Kuhlmann, A 5 3:40.718 14.381 3.724
8 711 Q P L Velarde, Francisco Velarde, F 3 3:42.746 16.409 2.028
9 710 Q P L Johannessen, Ian Johannessen, I 2 3:43.327 16.990 0.581
10 203 Q MaA Berganza, Alejandro Adolfo Berganza, A Caba 6 3:43.917 17.580 0.590
11 507 Q PreJ Suarez, Tomas Suarez, T 5 3:44.388 18.051 0.471
12 509 Q PreJ Elizondo, Brian Federico Elizondo, B Tortuguitas - Bs As 4 3:45.025 18.688 0.637
13 108 Q Jun De Freitas, Tomas De Freitas, T 3 3:45.110 18.773 0.085
14 506 Q PreJ De Freitas, Tadeo De Freitas, T San Isidro 5 3:45.865 19.528 0.755
15 14 Q Sen Garcia, Jonathan Emanuel Garcia, J 3 3:46.144 19.807 0.279
16 512 Q PreJ Becker, Geronimo Becker, G 3 3:47.349 21.012 1.205
17 703 Q P L Toselli, Giuliano Antonio Toselli, G General Pacheco 4 3:48.974 22.637 1.625
18 502 Q PreJ Cabrera, Ignacio Matias Cabrera, I Necochea 3 3:50.575 24.238 1.601
19 400 Q MaC Rebora, Gustavo Ruben Rebora, G 2 3:50.975 24.638 0.400
20 105 Q Jun Cerquetella, Ramon Ismael Alberto Cerquetella, R Moreno 2 3:51.845 25.508 0.870
21 508 Q PreJ Morriello, Sebastian Francisco Migue Morriello, S 3 3:53.211 26.874 1.366
22 501 Q PreJ De Agustini, Marcos David De Agustini, M 3 3:56.005 29.668 2.794
23 700 Q P L De Freitas, Tobias De Freitas, T San Isidro 4 3:56.779 30.442 0.774
24 705 Q P L Gatti, Jeremias Gatti, J 2 4:01.323 34.986 4.544
25 725 Q P L Russo Montivero, Felipe Emanuel Russo Montivero, F 2 4:01.889 35.552 0.566
26 202 Q MaA Gallo, Diego Pablo Gallo, D Buenos Aires 1 4:09.533 43.196 7.644
27 708 Q P L Jurado, Jonathan Andres Jurado, J Gonzalez Catan 3 4:14.163 47.826 4.630
28 300 Q MaB Toselli, Silvio Hernan Toselli, S General Pacheco 5 4:18.311 51.974 4.148
29 600 Q Lim Rodriguez, Jeremias Rodriguez, J 5 4:18.792 52.455 0.481
30 709 Q P L Reguera, Andres Oscar Reguera, A MAR DEL PLATA 2 4:21.822 55.485 3.030
31 714 Q P L Elias, Valentino Elias, V TRES ARROYOS 2 4:25.590 59.253 3.768
32 301 Q MaB Berlingieri, Jorge Alberto Berlingieri, J 2 4:28.690 1:02.353 3.100
33 713 Q P L Gorojod, Aaron Santiago Gorojod, A MORENO 5 4:34.066 1:07.729 5.376
34 616 Q Lim Tellechea, Benjamin Tellechea, B 4 4:58.332 1:31.995 24.266
35 712 Q P L Sanchez Castillo, Bautista Sanchez Castillo, B 4 5:19.504 1:53.167 21.172
36 715 Q P L Pantanetti, Luis Sebastian Pantanetti, L PILAR 1 5:37.633 2:11.296 18.129