Resultados2° Entrenamiento Moto 45m - Extra Oficial EDA 2022 - 2da. Orense
Pos. Nro. Cat. Participante Ciudad Ref. V Tiempo Dif.1º Dif.Ant.
Moto Senior
1 10 Lebeck, Alan Lebeck, A 5 3:28.935
Moto Junior
1 106 Fiorda, Patricio Fiorda, P TRES ARROYOS 7 3:47.317
2 103 Cueto, David Hernan Cueto, D GENERAL MADARIAGA - BS AS 4 4:05.107 17.790
3 104 Pedersen, Brian Christian Pedersen, B 5 4:15.962 28.645 10.855
Moto Master B (43a50)
1 306 Barrera, Facundo Jose Barrera, F Orense 7 3:53.515
2 302 Jorge, Diego Alberto Jorge, D Buenos Aires 3 4:09.300 15.785
3 304 Fiorda, Gustavo Fiorda, G TRES ARROYOS 4 4:18.237 24.722 8.937
4 300 Gebel, Victor Jose Gebel, V 3 4:32.185 38.670 13.948
5 305 Acosta Marinas, Guillermo Rodolfo Acosta Marinas, G 4 4:37.876 44.361 5.691
Moto Master C (>= 51)
1 401 Mura, Marcelo Pablo Mura, M Mar Del Plata 6 4:21.336
2 413 Pinochi, Mario Nestor Pinochi, M 4 4:21.942 0.606
3 400 Lebeck, Andres Lebeck, A 4 4:22.462 1.126 0.520
4 402 Larsen, Hector Gustavo Larsen, H Tandil 5 4:41.728 20.392 19.266
Moto Master Promocional
1 432 Vargas Campagna, Victor Daniel Vargas Campagna, V 5 4:28.930
2 431 Brailovsky, Leonardo Gabriel Brailovsky, L 7 4:48.237 19.307
3 433 Ciucio, Angel Luis Ciucio, A Berazategui, BS AS 5 5:23.566 54.636 35.329
Moto Promocional
1 510 Perez, Franco Nahuel Perez, F 4 3:43.885
2 505 Ciucio, Lautaro Nahuel Ciucio, L Adrogue 5 4:29.717 45.832
3 502 Pin, German Pin, G 4 4:39.765 55.880 10.048
4 503 Saint Martin, Tomas Ariel Saint Martin, T 2 4:40.824 56.939 1.059
5 504 Silvestrone Latour, Santino Silvestrone Latour, S PINAMAR 2 5:28.110 1:44.225 47.286
Moto Amateur Limitada
1 605 Jorge, Nicolas Jorge, N 3 3:55.938
2 602 Jorge, Juan Jose Jorge, J 5 4:00.052 4.114
3 610 Menna Fiorda, Valentino Menna Fiorda, V 5 4:03.697 7.759 3.645
4 603 Alberdi, Nacho Luis Alberdi, N 4 4:46.067 50.129 42.370
5 604 Pinochi, Cyrano Pinochi, C 3 5:22.962 1:27.024 36.895
Moto Escuela / Tornado
1 700 Zunda, Ricardo Ariel Zunda, R 3 4:03.859
2 707 Kjolhede, NicolásIván Kjolhede, N 4 4:16.715 12.856
3 702 Della Penna, Nicolas Della Penna, N Tres Arroyos 4 4:26.200 22.341 9.485
4 701 Ibarlucia, Jose Maria Ibarlucia, J 3 4:31.497 27.638 5.297
5 705 Echegaray, Carlos Sebastian Echegaray, C NECOCHEA 2 5:06.325 1:02.466 34.828
6 706 Gonzalez Blazquez, Bruno Gonzalez Blazquez, B 2 5:21.332 1:17.473 15.007
General
1 10 M Sen Lebeck, Alan Lebeck, A 5 3:28.935
2 510 M Prom Perez, Franco Nahuel Perez, F 4 3:43.885 14.950
3 106 M Jun Fiorda, Patricio Fiorda, P TRES ARROYOS 7 3:47.317 18.382 3.432
4 306 M MaB Barrera, Facundo Jose Barrera, F Orense 7 3:53.515 24.580 6.198
5 605 M ALim Jorge, Nicolas Jorge, N 3 3:55.938 27.003 2.423
6 602 M ALim Jorge, Juan Jose Jorge, J 5 4:00.052 31.117 4.114
7 610 M ALim Menna Fiorda, Valentino Menna Fiorda, V 5 4:03.697 34.762 3.645
8 700 M Torn Zunda, Ricardo Ariel Zunda, R 3 4:03.859 34.924 0.162
9 103 M Jun Cueto, David Hernan Cueto, D GENERAL MADARIAGA - BS AS 4 4:05.107 36.172 1.248
10 302 M MaB Jorge, Diego Alberto Jorge, D Buenos Aires 3 4:09.300 40.365 4.193
11 104 M Jun Pedersen, Brian Christian Pedersen, B 5 4:15.962 47.027 6.662
12 707 M Torn Kjolhede, NicolásIván Kjolhede, N 4 4:16.715 47.780 0.753
13 304 M MaB Fiorda, Gustavo Fiorda, G TRES ARROYOS 4 4:18.237 49.302 1.522
14 401 M MaC Mura, Marcelo Pablo Mura, M Mar Del Plata 6 4:21.336 52.401 3.099
15 413 M MaC Pinochi, Mario Nestor Pinochi, M 4 4:21.942 53.007 0.606
16 400 M MaC Lebeck, Andres Lebeck, A 4 4:22.462 53.527 0.520
17 702 M Torn Della Penna, Nicolas Della Penna, N Tres Arroyos 4 4:26.200 57.265 3.738
18 432 M MaP Vargas Campagna, Victor Daniel Vargas Campagna, V 5 4:28.930 59.995 2.730
19 505 M Prom Ciucio, Lautaro Nahuel Ciucio, L Adrogue 5 4:29.717 1:00.782 0.787
20 701 M Torn Ibarlucia, Jose Maria Ibarlucia, J 3 4:31.497 1:02.562 1.780
21 300 M MaB Gebel, Victor Jose Gebel, V 3 4:32.185 1:03.250 0.688
22 305 M MaB Acosta Marinas, Guillermo Rodolfo Acosta Marinas, G 4 4:37.876 1:08.941 5.691
23 502 M Prom Pin, German Pin, G 4 4:39.765 1:10.830 1.889
24 503 M Prom Saint Martin, Tomas Ariel Saint Martin, T 2 4:40.824 1:11.889 1.059
25 402 M MaC Larsen, Hector Gustavo Larsen, H Tandil 5 4:41.728 1:12.793 0.904
26 603 M ALim Alberdi, Nacho Luis Alberdi, N 4 4:46.067 1:17.132 4.339
27 431 M MaP Brailovsky, Leonardo Gabriel Brailovsky, L 7 4:48.237 1:19.302 2.170
28 705 M Torn Echegaray, Carlos Sebastian Echegaray, C NECOCHEA 2 5:06.325 1:37.390 18.088
29 706 M Torn Gonzalez Blazquez, Bruno Gonzalez Blazquez, B 2 5:21.332 1:52.397 15.007
30 604 M ALim Pinochi, Cyrano Pinochi, C 3 5:22.962 1:54.027 1.630
31 433 M MaP Ciucio, Angel Luis Ciucio, A Berazategui, BS AS 5 5:23.566 1:54.631 0.604
32 504 M Prom Silvestrone Latour, Santino Silvestrone Latour, S PINAMAR 2 5:28.110 1:59.175 4.544