Resultados1° Entrenamiento Quad - Extra Oficial EDA 2022 - 2da. Orense
Pos. Nro. Cat. Participante Ciudad Ref. V Tiempo Dif.1º Dif.Ant.
Quad Senior
1 9 Bartucci, Pancho Bartucci, P 5 3:26.589
2 11 Bartucci, Lucas Antonio Genaro Bartucci, L Mar Del Plata 6 3:30.177 3.588
3 5 Flores, Ariel Agustin Flores, A 4 3:37.756 11.167 7.579
4 10 Rudolf, Federico Rudolf, F 7 3:42.534 15.945 4.778
5 14 Garcia, Jonathan Emanuel Garcia, J 5 4:24.140 57.551 41.606
Quad Junior
1 106 Destain, Octavio Destain, O 4 3:41.806
2 107 Casasola, Franco Casasola, F VILLA GESSEL 5 3:42.047 0.241
3 105 Cerquetella, Ramon Ismael Alberto Cerquetella, R Moreno 3 3:56.272 14.466 14.225
Quad Master A (35a42)
1 203 Berganza, Alejandro Adolfo Berganza, A Caba 6 3:59.252
Quad Master B (43a50)
1 303 Kuhlmann, Alberto Patricio Kuhlmann, A 7 3:40.690
2 300 Toselli, Silvio Hernan Toselli, S General Pacheco 6 4:19.723 39.033
3 304 Segovia, Alberto Alejandro Segovia, A VILLA BALLESTER 4 4:43.984 1:03.294 24.261
Quad Master C (>=51)
1 400 Rebora, Gustavo Ruben Rebora, G 5 3:49.373
Quad Pre Junior
1 507 Suarez, Tomas Suarez, T 6 3:48.377
2 509 Elizondo, Brian Federico Elizondo, B Tortuguitas - Bs As 4 3:48.876 0.499
3 506 De Freitas, Tadeo De Freitas, T San Isidro 7 3:49.067 0.690 0.191
4 512 Becker, Geronimo Becker, G 7 3:55.405 7.028 6.338
5 502 Cabrera, Ignacio Matias Cabrera, I Necochea 5 3:57.495 9.118 2.090
6 508 Morriello, Sebastian Francisco Migue Morriello, S 4 4:04.574 16.197 7.079
7 501 De Agustini, Marcos David De Agustini, M 5 4:32.141 43.764 27.567
Quad Limitada
1 600 Rodriguez, Jeremias Rodriguez, J 5 4:38.656
2 616 Tellechea, Benjamin Tellechea, B 2 5:03.284 24.628
Quad Promocional Libre
1 710 Johannessen, Ian Johannessen, I 5 3:55.386
2 711 Velarde, Francisco Velarde, F 6 4:00.643 5.257
3 700 De Freitas, Tobias De Freitas, T San Isidro 6 4:05.583 10.197 4.940
4 725 Russo Montivero, Felipe Emanuel Russo Montivero, F 5 4:07.921 12.535 2.338
5 708 Jurado, Jonathan Andres Jurado, J Gonzalez Catan 3 4:19.457 24.071 11.536
6 709 Reguera, Andres Oscar Reguera, A MAR DEL PLATA 5 4:24.243 28.857 4.786
7 714 Elias, Valentino Elias, V TRES ARROYOS 4 4:25.281 29.895 1.038
8 705 Gatti, Jeremias Gatti, J 3 4:34.771 39.385 9.490
9 713 Gorojod, Aaron Santiago Gorojod, A MORENO 5 4:39.873 44.487 5.102
10 703 Toselli, Giuliano Antonio Toselli, G General Pacheco 2 5:31.894 1:36.508 52.021
11 712 Sanchez Castillo, Bautista Sanchez Castillo, B 2 6:01.127 2:05.741 29.233
General
1 9 Q Sen Bartucci, Pancho Bartucci, P 5 3:26.589
2 11 Q Sen Bartucci, Lucas Antonio Genaro Bartucci, L Mar Del Plata 6 3:30.177 3.588
3 5 Q Sen Flores, Ariel Agustin Flores, A 4 3:37.756 11.167 7.579
4 303 Q MaB Kuhlmann, Alberto Patricio Kuhlmann, A 7 3:40.690 14.101 2.934
5 106 Q Jun Destain, Octavio Destain, O 4 3:41.806 15.217 1.116
6 107 Q Jun Casasola, Franco Casasola, F VILLA GESSEL 5 3:42.047 15.458 0.241
7 10 Q Sen Rudolf, Federico Rudolf, F 7 3:42.534 15.945 0.487
8 507 Q PreJ Suarez, Tomas Suarez, T 6 3:48.377 21.788 5.843
9 509 Q PreJ Elizondo, Brian Federico Elizondo, B Tortuguitas - Bs As 4 3:48.876 22.287 0.499
10 506 Q PreJ De Freitas, Tadeo De Freitas, T San Isidro 7 3:49.067 22.478 0.191
11 400 Q MaC Rebora, Gustavo Ruben Rebora, G 5 3:49.373 22.784 0.306
12 710 Q P L Johannessen, Ian Johannessen, I 5 3:55.386 28.797 6.013
13 512 Q PreJ Becker, Geronimo Becker, G 7 3:55.405 28.816 0.019
14 105 Q Jun Cerquetella, Ramon Ismael Alberto Cerquetella, R Moreno 3 3:56.272 29.683 0.867
15 502 Q PreJ Cabrera, Ignacio Matias Cabrera, I Necochea 5 3:57.495 30.906 1.223
16 203 Q MaA Berganza, Alejandro Adolfo Berganza, A Caba 6 3:59.252 32.663 1.757
17 711 Q P L Velarde, Francisco Velarde, F 6 4:00.643 34.054 1.391
18 508 Q PreJ Morriello, Sebastian Francisco Migue Morriello, S 4 4:04.574 37.985 3.931
19 700 Q P L De Freitas, Tobias De Freitas, T San Isidro 6 4:05.583 38.994 1.009
20 725 Q P L Russo Montivero, Felipe Emanuel Russo Montivero, F 5 4:07.921 41.332 2.338
21 708 Q P L Jurado, Jonathan Andres Jurado, J Gonzalez Catan 3 4:19.457 52.868 11.536
22 300 Q MaB Toselli, Silvio Hernan Toselli, S General Pacheco 6 4:19.723 53.134 0.266
23 14 Q Sen Garcia, Jonathan Emanuel Garcia, J 5 4:24.140 57.551 4.417
24 709 Q P L Reguera, Andres Oscar Reguera, A MAR DEL PLATA 5 4:24.243 57.654 0.103
25 714 Q P L Elias, Valentino Elias, V TRES ARROYOS 4 4:25.281 58.692 1.038
26 501 Q PreJ De Agustini, Marcos David De Agustini, M 5 4:32.141 1:05.552 6.860
27 705 Q P L Gatti, Jeremias Gatti, J 3 4:34.771 1:08.182 2.630
28 600 Q Lim Rodriguez, Jeremias Rodriguez, J 5 4:38.656 1:12.067 3.885
29 713 Q P L Gorojod, Aaron Santiago Gorojod, A MORENO 5 4:39.873 1:13.284 1.217
30 304 Q MaB Segovia, Alberto Alejandro Segovia, A VILLA BALLESTER 4 4:43.984 1:17.395 4.111
31 616 Q Lim Tellechea, Benjamin Tellechea, B 2 5:03.284 1:36.695 19.300
32 703 Q P L Toselli, Giuliano Antonio Toselli, G General Pacheco 2 5:31.894 2:05.305 28.610
33 712 Q P L Sanchez Castillo, Bautista Sanchez Castillo, B 2 6:01.127 2:34.538 29.233