Resultados1° Entrenamiento Moto - Extra Oficial EDA 2022 - 2da. Orense
Pos. Nro. Cat. Participante Ciudad Ref. V Tiempo Dif.1º Dif.Ant.
Moto Senior
1 10 Lebeck, Alan Lebeck, A 5 4:15.419
Moto Junior
1 106 Fiorda, Patricio Fiorda, P TRES ARROYOS 6 4:11.258
2 103 Cueto, David Hernan Cueto, D GENERAL MADARIAGA - BS AS 5 4:19.820 8.562
3 104 Pedersen, Brian Christian Pedersen, B 4 4:34.568 23.310 14.748
4 105 Pugliese, Jonatan Alexis Pugliese, J 4 4:53.981 42.723 19.413
Moto Master B (43a50)
1 306 Barrera, Facundo Jose Barrera, F Orense 5 4:06.421
2 302 Jorge, Diego Alberto Jorge, D Buenos Aires 3 4:19.527 13.106
3 304 Fiorda, Gustavo Fiorda, G TRES ARROYOS 3 4:34.045 27.624 14.518
4 300 Gebel, Victor Jose Gebel, V 4 4:51.819 45.398 17.774
5 305 Acosta Marinas, Guillermo Rodolfo Acosta Marinas, G 3 5:01.590 55.169 9.771
Moto Master C (>= 51)
1 413 Pinochi, Mario Nestor Pinochi, M 3 4:44.921
2 400 Lebeck, Andres Lebeck, A 4 5:24.013 39.092
3 402 Larsen, Hector Gustavo Larsen, H Tandil 3 5:44.039 59.118 20.026
4 401 Mura, Marcelo Pablo Mura, M Mar Del Plata 3 5:53.310 1:08.389 9.271
Moto Master Promocional
1 432 Vargas Campagna, Victor Daniel Vargas Campagna, V 4 4:55.155
2 431 Brailovsky, Leonardo Gabriel Brailovsky, L 7 5:09.010 13.855
3 433 Ciucio, Angel Luis Ciucio, A Berazategui, BS AS 4 5:47.218 52.063 38.208
Moto Promocional
1 510 Perez, Franco Nahuel Perez, F 3 3:57.960
2 505 Ciucio, Lautaro Nahuel Ciucio, L Adrogue 4 4:29.243 31.283
3 503 Saint Martin, Tomas Ariel Saint Martin, T 4 4:32.122 34.162 2.879
4 502 Pin, German Pin, G 2 5:23.141 1:25.181 51.019
Moto Amateur Limitada
1 605 Jorge, Nicolas Jorge, N 4 4:11.807
2 610 Menna Fiorda, Valentino Menna Fiorda, V 4 4:22.243 10.436
3 602 Jorge, Juan Jose Jorge, J 4 4:33.187 21.380 10.944
4 609 Furze, Justo Furze, J 3 4:34.428 22.621 1.241
5 603 Alberdi, Nacho Luis Alberdi, N 3 5:42.518 1:30.711 1:08.090
6 604 Pinochi, Cyrano Pinochi, C 2 5:46.373 1:34.566 3.855
Moto Escuela / Tornado
1 700 Zunda, Ricardo Ariel Zunda, R 2 4:25.337
2 707 Kjolhede, NicolásIván Kjolhede, N 4 4:31.113 5.776
3 701 Ibarlucia, Jose Maria Ibarlucia, J 4 4:55.725 30.388 24.612
4 705 Echegaray, Carlos Sebastian Echegaray, C NECOCHEA 4 5:05.353 40.016 9.628
5 702 Della Penna, Nicolas Della Penna, N Tres Arroyos 3 5:56.448 1:31.111 51.095
6 706 Gonzalez Blazquez, Bruno Gonzalez Blazquez, B 1 6:35.578 2:10.241 39.130
General
1 510 M Prom Perez, Franco Nahuel Perez, F 3 3:57.960
2 306 M MaB Barrera, Facundo Jose Barrera, F Orense 5 4:06.421 8.461
3 106 M Jun Fiorda, Patricio Fiorda, P TRES ARROYOS 6 4:11.258 13.298 4.837
4 605 M ALim Jorge, Nicolas Jorge, N 4 4:11.807 13.847 0.549
5 10 M Sen Lebeck, Alan Lebeck, A 5 4:15.419 17.459 3.612
6 302 M MaB Jorge, Diego Alberto Jorge, D Buenos Aires 3 4:19.527 21.567 4.108
7 103 M Jun Cueto, David Hernan Cueto, D GENERAL MADARIAGA - BS AS 5 4:19.820 21.860 0.293
8 610 M ALim Menna Fiorda, Valentino Menna Fiorda, V 4 4:22.243 24.283 2.423
9 700 M Torn Zunda, Ricardo Ariel Zunda, R 2 4:25.337 27.377 3.094
10 505 M Prom Ciucio, Lautaro Nahuel Ciucio, L Adrogue 4 4:29.243 31.283 3.906
11 707 M Torn Kjolhede, NicolásIván Kjolhede, N 4 4:31.113 33.153 1.870
12 503 M Prom Saint Martin, Tomas Ariel Saint Martin, T 4 4:32.122 34.162 1.009
13 602 M ALim Jorge, Juan Jose Jorge, J 4 4:33.187 35.227 1.065
14 304 M MaB Fiorda, Gustavo Fiorda, G TRES ARROYOS 3 4:34.045 36.085 0.858
15 609 M ALim Furze, Justo Furze, J 3 4:34.428 36.468 0.383
16 104 M Jun Pedersen, Brian Christian Pedersen, B 4 4:34.568 36.608 0.140
17 413 M MaC Pinochi, Mario Nestor Pinochi, M 3 4:44.921 46.961 10.353
18 300 M MaB Gebel, Victor Jose Gebel, V 4 4:51.819 53.859 6.898
19 105 M Jun Pugliese, Jonatan Alexis Pugliese, J 4 4:53.981 56.021 2.162
20 432 M MaP Vargas Campagna, Victor Daniel Vargas Campagna, V 4 4:55.155 57.195 1.174
21 701 M Torn Ibarlucia, Jose Maria Ibarlucia, J 4 4:55.725 57.765 0.570
22 305 M MaB Acosta Marinas, Guillermo Rodolfo Acosta Marinas, G 3 5:01.590 1:03.630 5.865
23 705 M Torn Echegaray, Carlos Sebastian Echegaray, C NECOCHEA 4 5:05.353 1:07.393 3.763
24 431 M MaP Brailovsky, Leonardo Gabriel Brailovsky, L 7 5:09.010 1:11.050 3.657
25 502 M Prom Pin, German Pin, G 2 5:23.141 1:25.181 14.131
26 400 M MaC Lebeck, Andres Lebeck, A 4 5:24.013 1:26.053 0.872
27 603 M ALim Alberdi, Nacho Luis Alberdi, N 3 5:42.518 1:44.558 18.505
28 402 M MaC Larsen, Hector Gustavo Larsen, H Tandil 3 5:44.039 1:46.079 1.521
29 604 M ALim Pinochi, Cyrano Pinochi, C 2 5:46.373 1:48.413 2.334
30 433 M MaP Ciucio, Angel Luis Ciucio, A Berazategui, BS AS 4 5:47.218 1:49.258 0.845
31 401 M MaC Mura, Marcelo Pablo Mura, M Mar Del Plata 3 5:53.310 1:55.350 6.092
32 702 M Torn Della Penna, Nicolas Della Penna, N Tres Arroyos 3 5:56.448 1:58.488 3.138
33 706 M Torn Gonzalez Blazquez, Bruno Gonzalez Blazquez, B 1 6:35.578 2:37.618 39.130